Благотворительный Фонд «Милосердие» представил проект интерактивного курса для пожилых людей Зеленоградским НКО

18 октября в Коворкинг центре НКО Зеленограда состоялась
встреча с некоммерческими организациями — победителями Конкурса Грантов Мэра Москвы. Благотворительный фонд «Милосердие» представляла менеджер по развитию благотворительных программ — Кондратьева Анна.
Во время мероприятия участники обменялись опытом участия в конкурсе грантов, обсудили перспективы развития волонтерства в Зеленограде, приняли участие в семинаре по фандрайзингу

На средства гранта в Зеленограде Благотворительный Фонд «Милосердие» реализует проект «Интерактивный обучающий курс для психосоциальной адаптации к выходу на пенсию». Соисполнителем выступает Ассоциация профессионалов социального проектирования. Кроме того наш фонд является партнером проекта «Зеленоград. Помним, чтобы жить» Социально-культурного клуба «Центр внимания», которые также стали победителем конкурса Грантов Мэра в этом году.

Встреча прошла конструктивно и плодотворно, представители некоммерческих организаций обменялись опытом и поделились своим видением развития сектора, а также подготовили базу для развития будущих социально ориентированных проектов.